公交服务

必赢棋牌下载app has outsourced a professional, accredited bus service to support parents/ guardians in transporting pupils to and from school. Details on the route & how to apply for this service are provided in the links below.

学院巴士服务信二十分之二千零一十九

下载

汉密尔顿教练19/20申请表

下载

必赢棋牌下载app路线19/20

接送点 拿起次 - 读下来 下车点 下车时间 - 读下来  
  周一至周五   Monday & Friday 周二周四
作者:corby   - 奥克利路公交车站外侧莫里森 07:10 作者:corby - 勒温路公交车站对面巴特接近 16:10 17:10
大奥克利 - 列文路公共汽车站下对面牧场 07:14 大奥克利 - 公交车站在较低的草场路勒温 16:06 17:06
德斯伯勒 - 丽思外站路 07:26 德斯伯勒 - 库外 15:54 16:54
罗斯韦尔 - 巴士停在战争纪念碑 07:31 韦尔 - 附近道路凯特林福克斯街巴士站 15:49 16:49
loddington - Corner Harrington & Cransley Road 07:35 loddington - Cransley路 15:42 16:42
Mawsley - 巴士站布劳顿路 - 村庄绿化 07:44 Mawsley - 巴士站布劳顿路 - 村庄绿化 15:36 16:36
带来的 - 威灵马路对面 - 街角的商店 07:49 带来的 - 高街道公共汽车站红色狮子相反 15:31 16:31
Pytchley - 在教堂外的巴士站 07:55 Pytchley - 在教堂外的巴士站 15:25 16:25
伯顿拉蒂默 - 站前路外“黄氏” 08:04 伯顿拉蒂默 - 站前路外“黄氏” 15:16 16:16
巴顿·西格雷夫 - 公交车站对面车道polwell格罗夫纳路 08:08 巴顿·西格雷夫 - 公交车站对面车道polwell格罗夫纳路 15:12 16:12
必赢棋牌下载app 08:20 必赢棋牌下载app 15:00 16:00

学校是美国学习的一部分。美国学习包括:UCST(在英国没有注册:2780748.慈善无1016538)和ULT(在英国没有4439859.获豁免注册的慈善机构)。担保有限公司。缸数834 8515 12。
注册地址:美国学习,世界范围内的房子,索普木材,彼得伯勒,PE3 6SB。电话:01832 864 444

财政责任和信息自由
网站方面,饼干和隐私
政策

美国学习